Копилка идей и технологий
Идеи народных УМЕЛЬЦЕВ
Где продавать свои работы, или как найти покупателей? Декупаж. Советы.
Приветствую вас, дорогие Декупажницы!
Случайно наткнулся во Вконтакте на очень правильные тематические предметы для продажи в форумах и группах по интересам, хотя автор наверно даже и не планировал их продавать.
Когда я увидел эти работы, то просто не смог удержаться, чтобы не поделиться с вами идеями.
Итак поехали:
Первая работа - это прекрасные часики с изображением Охотничьего Спаниеля. Наверняка он большой любимец для множества людей.
А давайте посмотрим, где собираются любители спаниелей и собираются ли вообще?
Ищем в Яндексе “форум спаниели” и находим прекрасные места для продаж своих часиков:
http://spanielclub.borda.ru – форум клуба спаниелей (очень большой и живой)
http://www.forum.cocker.ruu – форум любителей кокер спаниелей
Теперь поищем группу Вконтакте, наберем в поиске по группам слово “Спаниель” и увидим
http://vkontakte.ru/club606277 – большая группа для любителей Английских Кокер Спаниелей
http://vkontakte.ru/spanieli – группа под названием Русский спаниель - самый спаниелистый спаниель в мире! (очень живая группа)
http://vkontakte.ru/club1464165 - Русский ОХОТНИЧИЙ спаниель - прямо очень в тему, можно продать здесь наши часики даже за две тысячи рублей!
С остальными работами автора познакомьтесь тут:
http://vkontakte.ru/id26765376?z=photo26765376_225115502%2Fphotos26765376
P.S. Запомните, чтобы Ваш декупаж продавался, Вы должны знать для кого вы делаете каждую конкретную работу. Если вы четко представляете кто ваш покупатель, то с продажами не будет никаких проблем!
Источник информации: http://babalena.ru
назад