Бизнес
Cегодня:     

Рукодельная Лавка "Декупаж" Посудная Лавка "Tupperware" Бесплатные е-книги "Рукоделие"


Главная - новости сайта
   - Автор рекомендует
   - Контактная информация

Портфолио работ
   - 3D обложки
   - 3D коробки
   - Логотипы
   - Баннеры
   - Сайты

Статьи
   - О бизнесе в интернет
   - О создании и раскрутке сайта
   - МЛМ - сетевой маркетинг
   - E-mail маркетинг

Электронные книги
   - Бесплатные книги (разное)
   - Бесплатные книги (рукоделиe)
   - Книжное Издательство
   - Книжный магазин:
        "Идеи и технологии"


Копилка идей и технологий
   - Идеи домашнего БИЗНЕСА
   - Идеи народных УМЕЛЬЦЕВ
   - Идеи - лентяйские штучки

Бесплатный софт
   - Программы - по вышивке
   - Программы - формат .djvu

Бесплатная музыка
   - Звуки Природы MP3

Это интересно
   - Интересное со всего света
   - Заметки на полях


Моя Группа вКонтакте:
   "ИДЕИ народных умельцев"


Моя Группа вКонтакте:
   "ДЕКУПАЖные ХИТрости"




Подпишитесь на мои Рассылки:

Новостная рассылка:
ДЕКУПАЖные ХИТрости и не только... от Ольги
Ваше имя:
Ваш email:

Счетчик подписчиков рассылки

Новостная рассылка:
Бесплатные е-книги по РУКОДЕЛИЮ Подробнее...
Ваше имя:
Ваш email:

Почтовый Дятел







Копилка идей и технологий

Идеи народных УМЕЛЬЦЕВ


Как правильно назначить цену на свои изделия

Уметь назначать цену на свои изделия очень важно. Вам необходимо решить, сколько будут стоить ваши творения? Вот несколько советов, которые могут вам помочь.

1. Решите, сколько стоит час вашей работы над рукоделием;

2. Умножьте эту почасовую ставку на количество часов, которые будут потрачены на производство изделий за неделю;

3. Запишите эту цифру – она соответствует недельной стоимости вашего труда (если вам необходимо зарабатывать 10 долларов в час, работая 40 часов в неделю, недельная стоимость вашего труда будет равняться четыремстам долларам);

4. Подсчитайте стоимость всех материалов, необходимых для производства одного изделия;

5. Определите, сколько изделий может сделать за неделю один человек;

6. Умножьте стоимость материалов, необходимых для производства одного изделия, на количество производимых за неделю изделий (если вы тратите 1 доллар на материалы для каждого изделия и можете сделать 100 изделий в неделю, у вас получится 100 долларов);

7. Добавьте эту цифру к недельной стоимости вашего труда (в нашем примере получится 400 долларов+100 долларов=500 долларов);

8. Поделите эту цифру на количество изделий, производимых за неделю (итак, 500 долларов на работу/материалы поделить на 100 изделий в неделю получается 5 долларов за изделие);

9. Если вы будете тиражировать изделие, умножьте это число на два (таким образом розничная цена составит 10 долларов за изделие);

10. Сравните стоимость изделия со стоимостью аналогичных товаров на рынке;

11. Если цена вашего изделия оказывается выше, чем цена на аналогичные продукты, возможно, стоит снизить ее за счет снижения почасовой ставки, выбора менее дорогостоящих материалов или увеличения времени производства;
Если цена оказывается значительно ниже, чем цена на аналогичные продукты, вы можете подумать о ее увеличении.

Нередко бывает, что одной единицы материала слишком много для производства одного изделия. К примеру, бутылки клея может хватить на создание сотни изделий. В этом случае подсчитайте, сколько экземпляров можно сделать из одной единицы материала и поделите стоимость материала на это число;

В данных подсчетах учитываются только расходы на работу и материалы. Вы можете вычислить еженедельный размер любых других связанных с бизнесом расходов и добавить их к расходам на работу и материалы.

Информация с сайта: http://www.handmadesign.ru/book/export/html/1616

назад















Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru



Copyright (C) www.business-lady.com 2003-2017
Дизайн, визуальная концепция, техническое сопровождение - Ольга Сухова